歴代支店長一覧

氏名 就任年月
1 鈴木享市 1941年(昭和16年)10月
2 末松春彦 1943年(昭和18年)8月
3 木村茂樹 1944年(昭和19年)6月
4 伊藤斎 1945年(昭和20年)10月
5 篠原周一 1947年(昭和22年)6月
6 岡本達三郎 1949年(昭和24年)7月
7 今井捷平 1952年(昭和27年)4月
8 鍵山覚 1955年(昭和30年)11月
9 国安信夫 1958年(昭和33年)8月
10 猿渡静男 1961年(昭和36年)4月
11 梶井健一 1963年(昭和38年)4月
12 竹村直己 1966年(昭和41年)6月
13 木村芳雄 1969年(昭和44年)1月
14 吉田満 1970年(昭和45年)10月
15 江部貞四郎 1972年(昭和47年)9月
16 真崎謙五 1973年(昭和48年)11月
17 田渕岩夫 1976年(昭和51年)5月
18 足代定正 1978年(昭和53年)7月
19 木村文穂 1980年(昭和55年)3月
20 山本秀也 1982年(昭和57年)5月
21 河合徹 1984年(昭和59年)5月
22 新宅彰 1985年(昭和60年)10月
23 大浦克彦 1988年(昭和63年)5月
24 小野寺弘夫 1990年(平成2年)11月
25 平山征夫 1992年(平成4年)5月
26 井上宣孝 1992年(平成4年)9月
27 鈴木保典 1994年(平成6年)5月
28 福田仁司 1997年(平成9年)5月
29 岡田正意 2000年(平成12年)3月
30 八尾和夫 2002年(平成14年)5月
31 橋本要人 2005年(平成17年)5月
32 安永隆則 2007年(平成19年)3月
33 福田一雄 2008年(平成20年)7月
34 後昌司 2012年(平成24年)5月
35 髙橋経一 2013年(平成25年)11月
36 竹澤秀樹 2015年(平成27年)5月
37 副島豊 2017年(平成29年)6月
38 岡本宜樹 2018年(平成30年)4月
39 大山慎介 2021年(令和3年)1月
40 竹内淳[PDF 45KB] 2022年(令和4年)6月